deen

Geschäftsführung

 
Dirk Stühmeier
Dirk Stühmeier
Geschäftsführer
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 26
dstuehmeier@herzog-heymann.com
 
Michael Alter
Michael Alter
Finanzbuchhaltung / Personal
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 37
malter@herzog-heymann.com
 

Sekretariat / Empfang

 
Svenja Ahrens
Svenja Ahrens
Sekretärin / Vertriebssupport
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 90
sahrens@herzog-heymann.com
 

Vertriebsinnendienst

 
Marion Gerlach
Marion Gerlach
Vertriebssupport / Service
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 69
mgerlach@herzog-heymann.com
 
Johanna Beek
Johanna Beek
Vertriebssupport / Versand
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 27
jbeek@herzog-heymann.com
 

Vertrieb

 
Jannik Müller
Jannik Müller
Produktmanager
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 86
jmueller@herzog-heymann.com
 
Wolfgang Schlegel
Wolfgang Schlegel
Produktmanager
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 47
wschlegel@herzog-heymann.com
 
Peter Peters
Peter Peters
Produktmanager
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 64
ppeters@herzog-heymann.com
 
Frank Bahmer
Frank Bahmer
Produktmanager
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 110
fbahmer@herzog-heymann.com
 

Ersatzteilabteilung

 
Ullrich Möhle
Ullrich Möhle
Verkauf
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 28
umoehle@herzog-heymann.com
 

Materialwirtschaft / Einkauf / Ersatzteile

 
Olaf Leeker
Olaf Leeker
Abteilungsleiter
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 51
oleeker@herzog-heymann.com
 

Konstruktion

 
Witali Richert
Witali Richert
Leitung Konstruktion
Phone: +49 (0) 5205 / 75 09 - 25
wrichert@herzog-heymann.com
 
Quick-Finder
Treffen Sie Ihre Auswahl:
 
Maschinen
Lösungen
Videos
Anfahrt
 
Kontaktaufnahme
 
Sie haben eine individuelle Anfrage oder wünschen einen Besuchstermin vor Ort?
Kontakt aufnehmen
 
Unsere Maschinen
Unsere Maschinen
Unsere Lösungen
Unsere Lösungen
 
Login
     
 
  login